First time here? Checkout the FAQ!
x

الملاحظات

4 фактора, которые следует учитывать при рассмотрении возможности обучения за рубежом

Решение об обучении за рубежом — одно из самых важных решений, которое вы должны принимать как можно более тщательно. Чтобы убедиться, что вы приняли правильное решение, необходимо принять во внимание ряд важных моментов.

Некоторые из этих вещей настолько же точны, насколько и просты, вам нужно реалистичное понимание и больше честности с самим собой

Можете ли вы долго держаться подальше от дома?

Даже те, кто учится где-то рядом со своими домами, семьями и друзьями, не могут справиться с новой ситуацией и завести больше друзей. Если вы считаете себя одним из этих людей, вам лучше поискать короткий курс обучения, который может длиться не более двух лет.

Если вы уверены, что вы достаточно социальный человек и можете жить вдали от своей семьи, это хорошая возможность пройти комплексный курс обучения, который может длиться несколько лет.

Вам нравятся большие города или небольшие сельские деревни?

Пробки, шум и быстрый темп жизни в городах могут считаться непопулярными для некоторых, в то время как другие видят, что спокойствие и спячка в сельской местности вызывают скуку.

Поэтому необходимо учитывать факторы транспортных и развлекательных мест из-за их важности для вашего общего настроения, что неизбежно повлияет на вашу способность следить за исследованием.

 

Готовы жить в одной комнате с кем-то еще?

Культура кампуса различается в разных странах. В то время как австралийский студент с большей вероятностью живет за пределами кампуса, британские университеты предоставляют студентам больше места в кампусе.

Большинство студентов, которые рассматривают возможность обучения в США или Гонконге, должны рассчитывать на совместную комнату с другим студентом, поэтому, если вы не согласны с идеей делиться с кем-то другим, вам следует хорошо изучить свои финансы, чтобы получить дом или отдельную комнату где-то рядом с университетом.

 

Плюсы обучения за рубежом

Какие варианты работы доступны?

Если вы планируете остаться в стране, где вы учитесь после окончания учебы, вы должны сделать это приоритетным, так как некоторые страны процветают в определенных областях, и здесь вы должны выбрать подходящий курс для этого.

Например, Лондон является крупным центром для большого количества гигантов по всему миру, что делает его самым захватывающим местом для выпускников бизнеса и финансов.

من فضلك سجل دخولك أو قم بتسجيل حساب للإجابة على هذا السؤال

1 إجابة واحدة

بواسطة طالب محترف (3.6ألف نقاط)  
0 تصويتات
Thank you very much.. the effort deserves thanks.
130 Online Users
0 Guest 130 Member
Today Visits : 57695
Yesterday Visits : 64489
Total Visits : 45481080

25.4ألف أسئلة

124ألف إجابة

154ألف تعليقات

29.6ألف مستخدم

مرحبًا بك إلى Taleek Discussion، مناقشات طليق - حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين. تذكر اننا هنا جميعا لمساعدة بعضنا البعض فيرجى الالتزام بقوانين وارشادات المنتدى حتى نبقي عائلة طليق نظيفة وانتاجية - لا تنسى التصويت للاجابات الصحيحة والتصويت بالسلب للاجابات المضللة او المخالفة
add
لعبة السجن
...