First time here? Checkout the FAQ!
x

الملاحظات

Кто такой читатель романов?

في تصنيف مدونين طليق
بواسطة طالب محترف (3.8ألف نقاط)  
+2 تصويتات
77 مشاهدات

Читатель романов не может принести пользу другим и не может изменить свое общество, читатель романов не интеллектуал, читатель романов - зритель и зритель, он ни от чего не радуется, случай киносцен, как хочет веселья, так и волнения.

Книги для чтения — это книги мысли, знания и философии, а также различные полезные научные книги. Нарративы не должны быть намного больше, потому что они вредны для психического здоровья, а их читатели живут в художественной литературе, так как среди повествований есть странное поведение, такое как трансцендентность, утверждение знаний, насмешки и фанатизм для людей, которые ничем не малы в реальной жизни, а повествования влияют на любовь. жизнь Это вызывает отвращение между полами, потому что большинство его датеров устанавливают мнимые характеристики человека, с которым они хотят быть связаны, и эти характеристики никогда не будут существовать, потому что повествования - ложь, иллюзия и вымысел.

Имея в виду, что мы встаем, и нет необходимости в невзгодах,

Читайте и понимайте свой ум, а не свою привязанность и сердце.

من فضلك سجل دخولك أو قم بتسجيل حساب للإجابة على هذا السؤال

1 إجابة واحدة

بواسطة طالب عالمي (6.8ألف نقاط)  
+1 تصويت
..... great post
126 Online Users
1 Guest 125 Member
Online Members
Today Visits : 18549
Yesterday Visits : 64489
Total Visits : 45441959

25.4ألف أسئلة

124ألف إجابة

154ألف تعليقات

29.6ألف مستخدم

مرحبًا بك إلى Taleek Discussion، مناقشات طليق - حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين. تذكر اننا هنا جميعا لمساعدة بعضنا البعض فيرجى الالتزام بقوانين وارشادات المنتدى حتى نبقي عائلة طليق نظيفة وانتاجية - لا تنسى التصويت للاجابات الصحيحة والتصويت بالسلب للاجابات المضللة او المخالفة
add
لعبة السجن
...