First time here? Checkout the FAQ!
x

الملاحظات

20 глубоких уроков успеха, которые не написаны в книгах

في تصنيف مدونين طليق
بواسطة طالب محترف (3.8ألف نقاط)  
+2 تصويتات
44 مشاهدات

20 глубоких уроков успеха, которые не написаны в книгах 

 1. Каждый миг, который вы проводите с великим человеком, будет сожалеть о каждом дне, который вы потеряли с мелким человеком. Выбирайте попутчиков очень точно.. вы будете их костюмом.

2. Успех в жизни заключается не в том, что вы 24 часа работаете над своей мечтой... а в том, что вы сочетаете работу и комфорт... потому что время отдыха - это самое прекрасное время, когда вы будете создавать идеи и инновации, которые быстро дойдут до вас.

3. Скорость гибели положительных эмоций больше, чем быстрая гибель негативных эмоций. Это моменты радости и победы, чтобы избавиться очень быстро. Вывод: не связывайте свое счастье с моментом, который достигает мечты... потому что это очень быстрый момент, но связывайте свое счастье с каждым моментом, который вы живете сейчас.

4. Если вы лучший в своем шале. Помимо гостя или нового шалаха, он сильнее и позитивнее.

5. Оригинал заключается в том, что вы счастливы, счастливы и развлекаетесь в течение всего дня... будучи несчастными, подавленными, грустными... но вы не понимаете, какую жизнь следует прожить так.

6. Ваша неудача - это возраст, который может посадить вас в тюрьму, потому что у вас нет улик против вас... ваш страх перед этим - его единственное доказательство!

7. Критики и ненавистники — это люди, которые похожи на вас, но они не знают.. Вместо того, чтобы развиваться... они делятся своей энергией в борьбе с вами. Жаль и прости их... это их проблема, а не твоя проблема.

8. Все, что достигается, это мечта... вы стремитесь ослабить ее... происхождение ваших желаний состоит в том, чтобы расширяться и увеличиваться... и это не связано с конкретной мечтой или целью... но оно связано с посланием, путешествием и чистым намерением Бога.

9. Не нужно преувеличивать выражение и говорить, что оно изменилось на 360 градусов, потому что это означает, что вы совсем не изменились. Всегда преувеличивайте все, что имеет значение Malhash.

10. Редко у вас появляется изжога во сне. Тщательно выбирайте партнеров своей мечты. Если вы не чувствуете своего энтузиазма... x на нем.

11. Пока вы здоровы от дневного сна, Богу остается сделать что-то полезное для себя, других и для последнего. Используйте свой день и правильно его измельчите. Если у вас нет надежды и нет нужды, вы не можете снова ответить своей душе.

12. Устаньте... играйте в игру.

13. Все, что вам будет сложно для себя.. Вам будет легко жить.. И все, что вам будет легко с собой.. Вам будет тяжело жить.

14. Будьте разумными и сбалансированными во всем в своей жизни... кроме того, чтобы развиваться... быть сумасшедшим, голодным и страшным обжорнием в науке... и вы получите в десять раз больше усилий, времени и денег.

15. Это не значит, что кто-то пошел по дороге и преуспел в этом, что вы идете тем же путем, чтобы добиться успеха в его униформе.. роль на вашем пути.. ваш путь, как ваш отпечаток пальца.. уникальный не повторится и не повторится.

16. Услышьте мнение людей о себе... возьмите положительное из этого.. И сделайте немой для негатива, расстроенный им. Потому что последнее, скорее всего, особенно если вы находитесь рядом с вами.

17. Когда все уравнения Земли сговоркаются против вас на пути вашей мечты, помните, что уравнения неба имеют другие вычисления.

18. Для студентов университетов: выделите три или четыре дня, чтобы много учиться в течение недели.. а остальные дни потратили на развитие себя с помощью тренировок, трений и новых видов деятельности... это то, что делает ваше будущее... но ваш сертификат - это не более чем официальный документ, который вы будете использовать только в процедурах.

19. Мне лучше думать, что люди в любом случае... вы первыми отдыхаете.

20. Наконец... самые успешные и счастливые люди в жизни — это те, у кого плохая память о событиях своего негативного прошлого. Если вы позволите карте памяти сломать прошлое и начать новый жесткий

من فضلك سجل دخولك أو قم بتسجيل حساب للإجابة على هذا السؤال

1 إجابة واحدة

بواسطة طالب عالمي (7.3ألف نقاط)  
+1 تصويت
سلام عليكم اخي

شكرا لك وعلى مجهودك في كتابة مقالة

بالتوفيق للجميع متعلمي اللغة الروسية
136 Online Users
0 Guest 136 Member
Today Visits : 17684
Yesterday Visits : 64489
Total Visits : 45441095

25.4ألف أسئلة

124ألف إجابة

154ألف تعليقات

29.6ألف مستخدم

مرحبًا بك إلى Taleek Discussion، مناقشات طليق - حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين. تذكر اننا هنا جميعا لمساعدة بعضنا البعض فيرجى الالتزام بقوانين وارشادات المنتدى حتى نبقي عائلة طليق نظيفة وانتاجية - لا تنسى التصويت للاجابات الصحيحة والتصويت بالسلب للاجابات المضللة او المخالفة
add
لعبة السجن
...