First time here? Checkout the FAQ!
x

الملاحظات

4 фактора, которые следует учитывать при обучении за рубежом

في تصنيف مدونين طليق
بواسطة طالب محترف (3.8ألف نقاط)  
+4 تصويتات
47 مشاهدات

Решение об обучении за рубежом — одно из судьбоносных решений, которое следует принимать как можно более тщательно. Чтобы убедиться, что вы приняли правильное решение, необходимо принять во внимание ряд важных вещей.

Некоторые из этих вещей точны и просты, вам нужно реалистичное видение и больше честности с самим собой

Можете ли вы надолго держаться подальше от дома?

Даже те, кто учится где-то рядом с домом, семьей и друзьями, не могут справиться с новой ситуацией и завести новых дружеских отношений. Если вы считаете себя одним из таких людей, вам лучше поискать короткий курс, который не может превышать двух лет.

Однако, если вы уверены, что вы достаточно общительный человек и можете жить вдали от семьи, это хорошая возможность для вас иметь комплексную программу обучения, которая может продлиться несколько лет.

Вам нравятся большие города или небольшие сельские деревни?

Скопление и шум городов и быстрый темп жизни в них могут показаться непопулярными для одних, в то время как другие видят, что спокойствие и крутизна жизни в сельской местности вызывают усталость.

Поэтому необходимо учитывать факторы транспортных и развлекательных заведений, так как они влияют на общее настроение, что неизбежно скажется на вашей способности продолжать учебу.

Готовы разделить комнату с кем-то еще?

Культура кампуса различается в разных странах. В то время как австралийские студенты с большей вероятностью будут жить вдали от кампуса, британские университеты предоставляют студентам больше места в кампусе

Большинство студентов, которые планируют учиться в США или Гонконге, также должны рассчитывать на совместную комнату с другим студентом, поэтому, если вы не согласны с идеей поделиться с кем-то другим, вам следует хорошо изучить свои финансовые возможности, чтобы получить дом или отдельную комнату где-то рядом с университетом.

Плюсы обучения за рубежом

Какие бизнес-варианты доступны?

Если вы планируете остаться в стране, где вы учитесь после окончания учебы, вам следует уделить этому приоритетное внимание, так как некоторые страны процветают в определенных областях, и здесь вам следует выбрать подходящую программу для этого.

Например, Лондон является крупным центром для большого числа гигантов по всему миру, что делает его самым привлекательным местом для выпускников бизнеса и финансов.

Ответ очевиден после всего вышесказанного

من فضلك سجل دخولك أو قم بتسجيل حساب للإجابة على هذا السؤال

1 إجابة واحدة

بواسطة طالب عالمي (8.7ألف نقاط)  
+1 تصويت

السلام عليكم ورحمه الله وبركاته ❤️ 

مساء الخير ❤️ 

منشووووور راااائع 

استمر....

بالتوفيق ❤️⁦(✿^‿^)⁩ 

132 Online Users
0 Guest 132 Member
Today Visits : 53652
Yesterday Visits : 71463
Total Visits : 45851054

25.4ألف أسئلة

124ألف إجابة

154ألف تعليقات

29.6ألف مستخدم

مرحبًا بك إلى Taleek Discussion، مناقشات طليق - حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين. تذكر اننا هنا جميعا لمساعدة بعضنا البعض فيرجى الالتزام بقوانين وارشادات المنتدى حتى نبقي عائلة طليق نظيفة وانتاجية - لا تنسى التصويت للاجابات الصحيحة والتصويت بالسلب للاجابات المضللة او المخالفة
add
لعبة السجن
...